Яндекс браузер

Yandex.Browser это быстрый и удобный мобильный web-браузер c возможностью голосового поиска. Есть режим Турбо, который поможет ускорить загрузку страниц. Открывайте веб-страницы сразу и без тормозов. Яндекс браузер умеет понимать, какой сайт вам нужен с полуслова, даже без точного адреса: показывает нужные ресурсы сразу, экономя ваше время. А ответы на некоторые распространенные вопросы вопросы показываются сразу, без перехода на страницу (пример: время в Тюмени). Любимые сайты доступны в один клик — на Табло.

Также в Яндекс браузере имеется синхронизация данных, что позволит удобно работать с ним на разных устройствах, не нужно будет настраивать любимые закладки, которые  хранятся на специальном сервере Яндекса. Таким образом, даже если ваше устройство выйдет из строя, они всё равно сохранятся.

Функция "Быстрый звонок" позволяет кликнув по номеру телефона, найденному в браузере на компьютере, и смартфон сам его наберет (если включена синхронизация в Яндекс.Браузере на обоих устройствах).

Скачать | Download  iPad (для iOS 6.0 и выше)

Скачать | Download  iPhone (для iOS 6.0 и выше)

VKontakte

Соц. сети

добавить виджет на Яндекс
Рейтинг@Mail.ru