ГИС АзимутЪ

ГИС АзимутЪ это помощник в поиске необходимой организации, как коммерческой, так и социальной направленности, например школы, больницы, а также предоставить интересующую Вас информацию об организации. Организации структурированы по рубрикам/подрубрикам, имеется возможность воспользоваться инструментарием точного поиска (по названию, адресу, телефону)
 

Справочник «АзимутЪ» был разработан коллективом программистов с целью объединить в одном программном продукте необходимые ресурсы для массового пользователя.
Справочник со всеми инструментами и возможностями доступен для бесплатного скачивания и использования.
Одной из составных частей является структурированная база данных организаций Москвы, которая разделена более чем на 1400 рубрик и подрубрик, что позволяет сделать Ваш поиск достаточно точным.
Другой частью справочника является телефонная и адресная база данных предприятий Москвы. Это своего рода телефонная книга предприятий и организаций.
В помощь пользователю предлагается поисковый механизм, с помощью которого поиск и выборку можно делать по интересуемой категории.
Надеемся, что наш продукт будет полезен, удобен и информативен для пользователя. С его помощью Ваши запросы не останутся без ответа.
При выборе интересующей организации Вам в помощь предусмотрены такие инструменты как прайс-лист компании, справочно-информационная статья о компании либо ее товаре/услуге, а также время работы самой организации. Информация может быть представлена в привычном текстовом виде, а так же с использованием графики, анимации, видео.
Особо обращаем внимание на то, что указанная информация предоставляется непосредственно самой организацией и бесплатно доступна любому пользователю.
 

Скачать | Download (40.8Mb)

VKontakte

Соц. сети

добавить виджет на Яндекс
Рейтинг@Mail.ru