Storage - простая в использовании программа для организации складского учета, производства и рознично-оптовой торговли 

Используя Storage:
* Заведующий складом сможет организовать количественный (складской) учет товара на неограниченом количестве складов в закупочных или в продажных ценах, а также движение товара между складами.
* Ответственный за производство сможет настроить свои склады для организации и контроля посменного производства изделий. Изготовление изделий призводится по калькуляциям с атоматическим списыванием сырья.
* Менеджер розничной и оптовой торговли сможет принимать заявки на отгрузку товара покупателю или торговой точке, формировать сводный заказ на закупку товара, поддерживать остатки складов на требуемом уровне, формировать отпускную цену купленного товара и произведенных изделий, настраивать гибкую систему скидок для каждого покупателя, формировать прайс-лист для рознично-оптовой торговли по текущим остаткам склада.
* Аналитик и бухгалтер сможет вести учет взаиморасчетов с поставщиками и покупателями по разным категориям расхода и прихода денежных средств в виде интерактивных отчетов. Бухгалтер может использовать отчеты для бухгалтерской отчетности предприятия.
Интерфейс программы интуитивно понятен даже начинающему пользователю.
Программа поставляется с подробным описанием всех её возможностей.
Все печатные формы доступны к изменению.
Программу Storage можно использовать совместно с программами Huckster (магазин-торговая точка), PayOff (бухгалтерия предприятия) и Prices (заказ товара для торговли по прайс-листам поставщиков).
Обмен данными между программами осуществляеться через импорт/экспорт документов в формате MS Excel.

Программа требует бесплатной регистрации 

Скачать | Download (2mb) 

VKontakte

Соц. сети

добавить виджет на Яндекс
Рейтинг@Mail.ru