Homacosoft XQR2: Ultimate Innovation 1.1.0.37

XQR2 - это стильная, простая и мощная бесплатная программа, созданная на базе калькулятора XQR. Сочетая в себе широчайшие возможности со стильным дизайном, новый XQR позволяет не только просто считать, но и овершать массу других полезных действий. Глянцевая играющая светом клавиатура может в момент стать механической программой напоминаний, сборщиком скриншотов, системой вычислительных форм, или вообще любой другой программой.

Используя простые встроенные редакторы, Вы легко сможете полностью изменить XQR2 под себя. Например, с помощью встроенного редактора клавиатур Вы сможете создать собственную клавиатуру или отредактировать существующую, а редактор стилей позволит Вам поэкспериментировать над внешним видом программы и выбрать наиболее подходящий для себя стиль.

Инновация NumberPush® позволяет не только легко подбирать нужные значения и решать обратную задачу, просто перетаскивая числа в выражении, но и просто моделировать и изучать поведение алгебраических функций. Небольшой встроенный антивирус, динамический конвертер величин и эмулятор рабочего стола - это лишь малая часть возможностей XQR2.

Скачать | Download (15,2Mb)

VKontakte

Соц. сети

добавить виджет на Яндекс
Рейтинг@Mail.ru