AlexSid BBCode Editor является бесплатным специализированным текстовым редактором с функциями автоматической вставки тегов BBCode.  Теперь можно забыть о неудобных on-line редакторах BBCode при оформлении сообщений форумов, написании коментариев и т.д. Отредактировав или написав сообщение в удобном и привычном режиме, который предоставит AlexSid BBCode Editor, Вам останется только перенести его в окно соответсвующего форума и нажать кнопку Отправить!  

Преимущества программы:
 - Интуитивно-понятный, классический интерфейс пользователя AlexSid BBCode Editor способствует быстрому освоению программы.
 - Кроме того, для достижения одной цели можно применять один из трёх вариантов действия, которые предоставляют Вам Меню, дублирующие его кнопки Панели инструментов и Клавиши быстрого вызова.

В последней версии AlexSid BBCode Editor возможно осуществить следующие действия и операции:
 - Создавать, открывать и сохранять файлы в формате *.txt и *.bbc;
 - Вводить теги как в место нахождения курсора (при этом обеспечивается порядок последующего закрытия многоуровневого вложения), так и одновременно открывающего и закрывающего тегов в выделенном фрагменте текста;
 - Закрывать все открытые теги одной кнопкой;
 - Вводить смайлики;
 - Такие теги, как показать картинку, ссылку или цитату, работают как в основном (стандартном), так и в расширенном режимах;

Скачать | download (2Mb)

VKontakte

Соц. сети

добавить виджет на Яндекс
Рейтинг@Mail.ru