axSoft Visual WAP Maker

Программа для визуального создания WAP сайтов. Сделай свой сайт за минуты, который будет отображаться на всех типах мобильных устройств, сотовых телефонов и в браузерах компьютеров. Не требуется никаких специальных знаний, никакого кодирования. Это просто, как печатать в MS-Word. Неограниченный уровень вложенности.

Технические характеристики

  • Автоматическое переключение режимов xHTML / WML / HTML в зависимости от типа браузера сотового телефона или компьютера.
  • Программа является в полной степени визуальной т.е. “Что ты видишь, то и получишь”. Это достигается дружественным интерфейсом, удобным деревом представления карт, с неограниченным числом вложений, легким в использовании Word – подобным редактором текста, позволяющим вставлять картинки, ссылки и форматировать текст и параграфы.
  • Странички сотовых телефонов создаются динамически во время запроса пользователя, когда он выбирает на браузере сотового телефона или компьютера нужную информацию. Это позволяет снабжать пользователя небольшими порциями информации, не загружая всю колоду. Поэтому нет нужды кэшировать информацию и Вы можете быть уверенными, если Вы изменяете информацию эти изменения будут доступны Вашим пользователям сразу.

Скачать | Download (1.5Mb)

VKontakte

Соц. сети

добавить виджет на Яндекс
Рейтинг@Mail.ru