Программа печати адресов и логотипов на конвертах

Эта программа предназначена для печати адресов и логотипов на почтовых конвертах в том числе и для массовых рассылок писем.

Кому она нужна? Секретарям и вообще всем людям которые занимаются рассылкой писем, особенно она полезна при массовой рассылке - в программе есть база ваших адресатов и вы нажатием одной кнопки можете распечатать хоть сотню хоть две конвертов, а сами при этом будете сидеть и попивать чаёк, а потом пожалуетесь боссу что очень устали писать адреса на двух сотнях конвертов и он вам выпишет премию:) А чем же она отличается от других? А вот чем:
1.Во-первых, она чрезвычайно простая. Главное окно программы содержит всего одну кнопку, поэтому, запустив её можно сразу попробовать, как она работает, не читая долгих и нудных инструкций. Да к ней вообще нет инструкции - настолько она проста! Зато к каждому элементу есть всплывающая подсказка, которая поможет в трудную минуту. Да и запускается программа без всякий инсталляций, просто распаковав архив в нужное вам место и запустив исполняемый файл.
2.Для свой работы она не требует установки всяких там тяжёлых Framework-ов и прочей ерунды.
3.И наконец эта программа совершенно бесплатная! Без оплаты вы имеете полнофункциональный продукт, в котором не урезана ни одна функция! Ну разве не об этом вы мечтали?:)

Скачать | download (2.21Mb)
 

VKontakte

Соц. сети

добавить виджет на Яндекс
Рейтинг@Mail.ru