monopoly

Программа Monopolia NEW Version - это аналог классической настольной игры Монополия. Игра предназначена для двоих человек, а также, в случае отсутствия соперника, можно посостязаться в игре с Компьютером.

Процесс игры происходит в два этапа: Первый этап предусматривает закупку всех фирм, имеющихся на игровом поле. Всего фирм – 30. Все фирмы сгруппированы по отраслям. Каждая отрасль включает в себя по 3 фирмы, находящихся в непосредственной близости друг к другу. Отрасли легко выделяются в игре, так как они разделены между собой специальными секторами (банки, сюрпризы, казино и другие). Второй этап – этап обогащения или разорения своего соперника. Данный этап игры ограничен во времени, а точнее игрокам дается 60 минут для того, чтобы определить, кто из игроков окажется победителем.

Выигрывает тот, кто заколотит больший капитал. 60 минут - это не предел, т. к. игру можно продолжить и по окончании отведенного первоначально времени, купив дополнительные минуты до окончания основного времени (5 дополнительных минут игрового времени обойдутся для игрока, купившего их, 100,000 уе). Кому покупать дополнительное время - решать самим игрокам, так как, все-таки, главная цель Монополии - это разорить своего конкурента и стать единственным монополистом в игре. В игре ведется рейтинг игроков, т.е. всегда можно увидеть 10 самых богатых монополистов игры, поэтому, играя, нужно стремиться заработать как можно больше денег, чтобы попасть в данный рейтинг. Возможно обновление рейтинга через Интернет с целью слежения за рекордами других игроков-пользователей программы Monopolia NEW.

Изменения в программе:

  •  Изменен дизайн доп.полей МАФИЯ, КЛИНИКА, СЮРПРИЗ, БАНК. 
  •  Добавлена возможность закрытия поля НОВАЯ ИГРА без начала запуска новой игры. 
  •  Исправлены ошибки в названиях секторов. 
  •  Изменено правило в секторе-39 при выборе ЛОТО, где ранее выигрыш составлял 150 тыс. у.е. в случае выпадания дубля. Теперь величина выигрыша зависит от выпавшей комбинации кубиков и может быть в пределах от 100 до 600 тысяч (дубль-1 = 100000, дубль-2 = 200000 ... дубль-6 = 600000). 
  •  Введено ограничение ставок Компьютера при игре в Тараканьих Бегах (по просьбам пользователей). 
  •  В дополнительных полях ТАРАКАНЬИ БЕГА и ПЕРЕВОД СОПЕРНИКУ введены наборщики чисел типа калькулятора, которые вызываются двойным щелчком по полю ввода денежных сумм. 
  •  Внесены изменения в модуль SMSMessage.


Игра требует бесплатной активации.

Скачать | Download (9.2Mb)

VKontakte

Соц. сети

добавить виджет на Яндекс
Рейтинг@Mail.ru